Постоянные читатели

воскресенье, 8 апреля 2012 г.

Весна идет…весне дорогу!!!

“Хорошее здоровье продлевает жизнь” был лозунг очередного Всемирного дня здоровья. 7 апреля мы ударно продлевали жизнь! Утром-зарядка, вместо первого урока –волейбол, в упорной борьбе победила команда учителей, на переменах-теннис, шахматы, шашки, армрестлинг, после уроков –пионербол.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA         OLYMPUS DIGITAL CAMERA
OLYMPUS DIGITAL CAMERA         OLYMPUS DIGITAL CAMERA



Мы так оздоровели, что решили еще в лес за вербами сходить. От избытка здоровья, я два дня даже по клавишам стучать не могла, а еще хотелось пост написать в честь 18-летия РУнета, что и делаю сегодня.

P4070007 P4070012
P4070040 P4070042

     В лесу почти не осталось снега, все оживает, журчат ручьи.

P4070016                               P4070082

Альма, как всегда рада прогулке,  мы тоже с удовольствием побродили по лужам и подышали сосновым воздухом.

P4070022 P4070064

P4070078                               P4070072

P4070101 P4070102

P4070106 P4070110

P4070060    P4070098

Результат достигнут: вербу нашли, благополучно доползли до дома, планы на дальнейшее оздоровление составили.

11 комментариев:

  1. Надежда, в школе,гдя я работала,тоже очень любят учителя с детьми соревноваться. Такой азарт! Столько эмоций, единение полное.
    У вас все уже растаяло. Не хочу вот этой воды,когда в сапогах резиновых передвигаться надо. Обувь нормальную жалко,такая сырость бывает.

    ОтветитьУдалить
  2. Надежда! Посмотрела на фото - и так весной повеяло!!! У нас в Хабаровске ещё снег, и только изредка мокрая земля попадается.А вербу найти для букетика в Вербное воскресение - вообще было проблемой. Даже в новостях местных репортаж сделали. Местные торговцы всё ободрали. Я видела эти букетики - маленькие такие бутончики... Собака такая классная!!! :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Продолжаю...
    Надежда, я хочу поддержать Ваш блог. Приглашаю к себе в блог за наградкой. Правила простые: надо разместить у себя в блоге картинку "Чудесный блог", передать награду 7 блогам на Ваш выбор и написать 7 фактов о себе.
    Ну в общем, если не понятно - посмотрите на мой пост про это, и напишите себе в блоге похожий! А за это вам НАГРАДА! (я её просто скопировала с предыдущего блога).

    ОтветитьУдалить
  4. Молодцы вы!!! А природа у вас какая красивая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Весной красоты очень мало. Надо полагать, что это мы видим не красоту пейзажей, а талант фотографа.

      Удалить
  5. Ай, Денис красавчик! Выиграл хоть?
    С удовольствием бы побродила с вами...У нас весь снег смыло дождём.Буквально за день.Сначало так хорошо подсушило, мы-то обрадовались...А дождь зарядил снова.И теперь уже не так комфортно в лес идти. Но хочу уже.Посмотрим в выходные. А вербу мне муж принёс..хотя я не прошу её никогда.Он уже в сад ходит в выходные.Ему не терпится ужо.

    ОтветитьУдалить
  6. Пустовато в лесу маленько, но это - дело наживное. Главное, что процесс пошел, правда?
    А соревнования в школе - это, действительно, восторг. Учителям - разминка, а деткам - школьные годы чудесные!...

    ОтветитьУдалить
  7. Медленно, но просыпается природа, скворцы прилетели и опять похолодало, но придет все равно настоящая весна, а за ней долгожданное лето.

    ОтветитьУдалить
  8. Надежда, какие же вы молодцы! И где такая замечательная школа находится, где учителя так дружат со своими учениками, обычно всё наоборот... Фотографии просто супер, представляю, как на самом деле красиво у вас там...

    ОтветитьУдалить
  9. В сельских школах всегда более теплые и дружеские отношения учителей с учениками, и эта душевность в детях остается на всю жизнь. В городах все более прагматично и нет той душевной теплоты.

    ОтветитьУдалить
  10. Надежда, вы просто молодцы! План по здоровью перевыполнили! Столько всего! Ребята очень любят такие дни! У нас раньше один день был такой (я про апрель имею ввиду, а так осенью тоже бывают). А сейчас к Всемирному дню здоровья проводи неделю здоровья! Все очень рады. Подключаются все дети и все работники)))

    ОтветитьУдалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то,что хотели и нажмите -Отправить комментарий-! Спасибо!