Постоянные читатели

среда, 31 августа 2011 г.

Блогопоздравления.

Сегодня, в День Блога, хоть и с большим опозданием,
я хочу поздравить и наградить блоги,  которые мне нравится читать.
1.Жизнь-это движение Блог Галины Исаевой. Это был самый-самый первый блог, он меня удивил, восхитил и даже напугал. Я часто на него заглядываю, что бы почитать где меня «шатало» этим летом. Блог переехал по новому адресу
2.Субботние встречи под абажуром. Этот блог ведет моя одноклассница по школе  «Интернет+Новичок» Барткова Наталия. Мне нравится как она пишет и у неё так уютно, кто не был очень рекомендую побывать.
3.Жизненные шаги. Блог очень активной, любознательной, мужественной, неунывающей Оксаны Адаменко. Её посты просто заряжают меня энергией.
4.Радуга нашей жизни. С Ириной Бабушкиной я познакомилась в той же школе. Ирина очень неравнодушный человек, почитайте и вы убедитесь в этом.
5.Блог рыжей лисицы. Ведет его очень хитрая Лиса, потому что никогда не рассказывает где она находит столько интересного, как успевает писать столько постов (иногда несколько в день) и о чем она напишет следующий угадать практически невозможно!
6.Сплошной позитив. Без комментариев! Читайте, там СПЛОШНОЙ ПОЗИТИВ! Могу только позавидовать чувству юмора ведущих Елены и Ирины.
7.ИРАлаш. ИрЭн моя коллега, её блог родился на моих глазах и мне  интересно наблюдать как он растет, как увеличивается его читаемость. ИрЭн меня удивила, наградив мой блог. Постараюсь оправдать доверие.
8.Просто семья. Моя тезка Надю-ша пишет о семье и милой деревеньке, о прошлом и настоящем, серьёзно и не очень. Находится деревня Андег в ненецком автономном округе, где я никогда не бывала, а узнать-то хочется как в чумах живут, что едят, чем занимаются. Вот об этом я у Надю-ши и читаю.
9.МОИ АШКИ С удовольствием читаю дневник воспитателя пятиклашек, особенных…проблемных. Подробно, заинтересованно, регулярно описываются события этого класса. К сожалению, не смогла познакомиться с воспитателем. Она так поглощена рассказами о своих любимых учениках,  что о себе не написала (или я не нашла).
10.На своей земле. Автор Елена Блохина создает свое родовое поместье и описывает как у неё это получается, а еще она автор и исполнитель замечательных песен. Мне нравится читать её заметки. С нетерпением жду когда она вернется в цивилизацию и порадует нас новыми рассказами о своем поместье!

                                                   Вот вам моя награда!





Выполняю и второе задание - написать о себе 7 интересных фактов…

1.Из всей одежды предпочитаю  спортивный костюм.
2.Люблю с ветерком прокатиться на велосипеде.
3.Фотографирую все, всегда и везде.
4.Общение с детьми излечивает меня от хандры.
5.Похандрить люблю, иногда даже без причины.
6.Ненавижу предательство и ложь.
7.Семь это слишком много для меня.
PS. Сегодня прочла  «Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя» Признаюсь...бывает...

7 комментариев:

  1. Надюша, спасибо большое, что отметили наш с Ириной блог своим вниманием, всегда рады вашим комментариям!
    С нетерпением жду новых видео, которые вы мастерски научились делать! Вам пора открывать новый блог с видеоуроками!
    Новых вам творческих успехов, новых ярких впечатлений и быстрого Интернета! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Надежда! Большое спасибо! Так приятно, что отметили мой блог! Я к вам с удовольствием хожу и читаю все посты! Мне очень нравится!!!
    Всех нас с праздником!!! Блогоуспехов, новых интересных блогознакомств, дальнейшего блогосотрудничества!

    ОтветитьУдалить
  3. Надежда, спасибо за информацию о моем блоге. Тронута.

    Из Вашего сообщения узнала о блога, мне не известных пока. Обязательно зайду познакомиться.

    Успехов Вам и процветания!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень понравился блог Сплошной позитив.Молодцы девчата!Стало интересно, а что такого страшного на моём блоге нашлось? Надежда, признайся! А то вдруг там ещё кого напугаю. Незнание не освобождает от ответственности перед читателями.Спасибо за награду! Ох уж, эти математики...Написано же 7! Да как же себя не любить нано, что семь панику вызывает!Да полсотни одним махом о себе любимой надо писать! Хочешь напишу? О тебе, полсотни интересных фактов...запросто!

    ОтветитьУдалить
  5. Это же было мое первое знакомство с блогосферой!Прочитав твои статьи подумала, наверно она профессор каких нибудь психологических наук!И как она все это засовывает в интернет и статьи и фото и о, ужас!даже видео!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ну слава богу...это всё не страшно для читателя! Теперь сама знаешь как!А профессора мы для себя сами..всех наук.

    ОтветитьУдалить
  7. ПРО ТАРАКАНОВ-КРУТО!МОИ СТОЯТ УЖЕ ПАРУ МЕСЯЦЕВ,ГОЛОВА ИДЕТ КРУГОМ!ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ИХ УСАДИТЬ!

    ОтветитьУдалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то,что хотели и нажмите -Отправить комментарий-! Спасибо!