Постоянные читатели

четверг, 22 сентября 2011 г.

Поздравляю!

Сегодня моему блогу-год! Первая статья-задание родилась в муках моих 22 сентября, про  летние приключения 2010 года, вторая тоже задание-ролик о школе"Интернет+новичок".  В октябре три вымученных статьи... ну не пишется у меня!




И  он чуть не прекратил свое существование, спасли его ВЫ, мои читатели! До сих пор, для меня загадка, как ко мне из далекой Англии забрела, залетела Елена Rubric, и попросила "..не бросайте блог, пишите". Я поспешила дать обещание, зная что не в моих правилах  его не выполнить.  С 24 марта  почаще стала  писать посты,  больше о событиях моей жизни. Блог это мой дневник, приукрашенный фотографиями. Мой подарок блогу-30 постов 2011года, а ваш-30 читателей и много комментариев. 
Спасибо, вам, мои читатели!

Сегодня еще у Сонечки День рождения! Три года исполнилось, совсем большая! А какой это чудесный возраст-почемучек, исследователей. На мир смотрит широко раскрытыми глазами!
Начала посещать дошкольную группу, заходит туда каждое утро и объявляет "Я здороваться не буду". Безумно любит кошек и собак, готова с ними играть, спать и есть из одной миски.

Парта, игры, книги, краски- все понравилось имениннице!



4 комментария:

  1. С днём рождения, твоё творение, Надежда!!! Пиши, пожалуйста...пиши.Пусть мало слов в твоих статьях, но много милого юмора, доброго отношения к людям,детям. И читать и смотреть всегда интересно.Иногда даже для меня, хоть мы в поездках вроде вместе были, столько неожиданных моментов открываю в твоих постах...Пусть всё получится. Обещаю, торжественно клянусь поставить на твой блог (если доверишь) парочку полезных гаджетов. Как подарок твоему годовичку! А Сонечку мы поздравим при первой же встрече лично.

    ОтветитьУдалить
  2. С днём варенья!!! Да, читатели очень дисциплинируют. Конечно, Вам надо писать, чтобы люди и в больших городах знали, что они - ещё не вся Россия.

    ОтветитьУдалить
  3. Наденька, уж и не помню теперь, кто у кого первым побывал "в гостях", но вот зацепились же! Вы какие-то настоящие со своими делами и заботами, путешествиями и рассказами!
    Пишите, дорогая, и делайте ваши чудные ролики!
    А пишите по настроению. Но надолго не пропадайте!
    Первый год - самый трудный, дальше будет легче! :)
    И Сонечке самые наилучшие пожелания! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Пусть и поздно, но поздравляю со всеми днями рождениями! Одни только наилучшие пожелания! Блогу - только процветания! А малышке - успехов и много радостных моментов!!!

    ОтветитьУдалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то,что хотели и нажмите -Отправить комментарий-! Спасибо!